Ergebnisliste für Prüfung Nr.: 21
Turnier: CSN-B* Wiener Neustadt von 20.02.2015 bis 22.02.2015
Prüfung: Standardspringprüfung
Starter: 38 Reiter: 34 Platziert: 10 Geldpreis: 530,00
Dátum: 22.02.2015
Richtverfahren: A2
Nummer: 15525
Klasse: L 120 cm
Richter: Knoll Christian, Krischan Manfred, Parcoursbauer: Krenn Armin Assistent: Knotz Helfried
Platz PfNr Pferd Reiter Wertung Zeit Preisgeld PL.
1 Z006 Corazon y rosas Pandza Marko CRO 0,00 58,65 120,00 *
2 1U22 Lorio von Pachern Wörgötter Dominik St 0,00 63,16 100,00 *
3 2V27 Calera List Katharina NÖ 0,00 64,37 80,00 *
4 Z114 Chico 793 Kucerova Katerina CZE 0,00 68,57 60,00 *
5 AB89 Grafenstolz Boy Brandstetter Birgit NÖ 0,00 71,23 50,00 *
8 Z204 Kamilla Lengyel Dóra HUN 4,00 57,75 40,00 *
16 Z202 Clausinjo Fábry Vilmos HUN 4,00 68,93
18 Z208 I.C.S.S. Sunplay Török Sándor HUN 8,00 60,18
30 2F59 Real De Kerivoal Zöcklein Eva NÖ 30,00 117,07
--- 3754 Copilot 9 Bahr Svenja NÖ ausgeschlossen
--- A737 Romy S Paier Isabella St ausgeschlossen
RS4 Lizenz Reiter Wertung
4 2H05 Little Sam Rath Sabiene St 0,00 67,93 *
5 9V30 Umberto 3 Murray Iris NÖ 0,00 68,02 *
9 2I90 Global Loveaffair Krucsó Szabolcs HUN 0,00 74,80
14 Z077 Eagle Hanulay Juray SVK 4,00 63,55
18 2I86 Global Lifestyle Krucsó Szabolcs HUN 4,00 66,28
23 Z097 E.ramiro retto Slavikova Jana SVK 4,00 75,79
Ergebnisliste für Prüfung Nr.: 22
Turnier: CSN-B* Wiener Neustadt von 20.02.2015 bis 22.02.2015
Prüfung Standardspringprüfung
Starter: 62 Reiter: 46 Platziert: 16 Geldpreis: 1.070,00
Dátum: 22.02.2015
Richtverfahren: A2
Nummer: 15525
Klasse: LM 125 cm
Richter: Möller Claudia, Steiner Fritz, Parcoursbauer: Krenn Armin Assistent: Knotz Helfried
Platz PfNr Pferd Reiter Wertung Zeit Preisgeld PL.
1 Z042 Sherry Krucsó Szabolcs HUN 0,00 53,98 160,00 *
2 0260 Carthan Schranz Lisa NÖ 0,00 57,96 120,00 *
3 8E57 Annabell S Kranz David St 0,00 58,05 100,00 *
4 1I60 Fanatiker VH Dingeshof Steiner Alexandra NÖ 0,00 59,05 80,00 *
5 A737 Romy S Schlemmer Siegfried St 0,00 60,19 60,00 *
12 Z128 Afrodité Boros Zsuzsanna HUN 0,00 65,21 50,00 *
18 Z130 Ardzsenta Lázár JR. Zoltán HUN 0,00 68,79
19 Z040 Casino Krucsó Szabolcs HUN 0,00 69,41
33 Z131 Bellina Lázár JR. Zoltán HUN 4,00 65,69
38 Z209 H.C.S.R. Mendes Balou Török Sándor HUN 4,00 66,79
54 Z041 Bubamara Krucsó Szabolcs HUN 4,00 89,97
60 2K81 Sonnenbluemchen B Biber Johanna NÖ 19,75 88,48
--- 0114 Rilef Locsmandy Nadine W ausgeschlossen
--- 8850 Anton 9 Fuchs Alexander B verzichtet
Ergebnisliste für Prüfung Nr.: 23 Grand Prix - Lake Arena
Turnier: CSN-B* Wiener Neustadt von 20.02.2015 bis 22.02.2015
Prüfung: Standardspringprüfung
Starter: 28 Reiter: 19 Platziert: 9: Geldpreis: 2.540,00
Dátum: 22.02.2015
Richtverfahren: AM5
Nummer: 15525
Klasse: S* 140 cm
Richter: Krischan Manfred, Möller Claudia, Parcoursbauer: Krenn Armin Assistent: Knotz Helfried
Platz PfNr Pferd Reiter Wertung Zeit Stechen Preisgeld PL.
1 Z086 Cupido Z Kuchar Tomas SVK 0,00 36,44 1 800,00 *
2 Z133 Lacrima di Felicita Lázár JR. Zoltán HUN 0,00 36,94 1 500,00 *
3 A129 Attila der Große Kranz David St 0,00 38,57 1 400,00 *
4 2758 Charmantos Weszits Peter S 0,00 39,47 1 300,00 *
5 Z132 Katyusa Lázár JR. Zoltán HUN 0,00 40,56 1 200,00 *
13 Z134 Jotter Pirik Zsolt HUN 4,00 79,81
26 Z058 Lodonkor Bosio Tajda SLO 17,00 86,42
--- 3F33 Real Steel Bichler Mario St ausgeschlossen
--- Z072 Quick Ferra Hanulay Juray SVK verzichte
Ergebnisliste für Prüfung Nr.: 24
Turnier: CSN-B* Wiener Neustadt von 20.02.2015 bis 22.02.2015
Prüfung: 2-Phasenspringprüfung
Starter: 9 Reiter: 8 Platziert: 3 Geldpreis: 650,00
Dátum: 22.02.2015
Richtverfahren: §220
Nummer: 15525
Klasse: M 135 cm
Richter: Möller Claudia, Steiner Fritz, Parcoursbauer: Krenn Armin Assistent: Knotz Helfried
Platz PfNr Pferd Reiter Wertung Zeit Stechen Preisgeld PL.
1 3X62 Arpeggio's Son Biber Johanna NÖ 25,00 59,44 1 300,00 *
2 AB45 Castro, de la Bryere Schranz Christian NÖ 0,25 48,06 200,00 *
3 2M61 Collin 4 Weszits Peter S 0,25 48,32 150,00 *
4 A176 Calima P Brand Nina NÖ 4,00 41,22
5 2I46 Issini Star Kreutner Natascha W 4,00 45,27
6 Z018 Clayton Müller Kathrin GER 4,00 46,25
7 2G39 Antara 2 Kreutner Natascha W 4,00 47,90
8 Z255 Dinema Distlerova Veronika S VK 8,00 45,60
9 3F33 Real Steel Bichler Mario St 17,75 86,53
vissza
|